Susunan Panitia RAMA 2015

Semarang, 10 Juli 2015

NO                   : 01/PAN-PAB/ VII/ 2015

Hal                   : Penunjukan Panitia RAMA 2015

Lampiran       : 13 lembar

SYALOM

            Mengingat:

  1. Tri Darma Perguruan Tinggi Universitas Diponegoro
  2. Visi dan Misi Kepengurusan PMK FEB Undip
  3. Nats Alkitab – 2 Petrus 1 : 3

‘’Karena kuasa ilahi-Nya telah menganugerahkan kepada kita segala sesuatu yang berguna untuk hidup yang saleh oleh pengenalan kita akan Dia, yang telah memanggil kita oleh kuasa-Nya yang mulia dan ajaib.’’

Yesaya 41 : 10

“janganlah takut, sebab Aku menyertai engkau, janganlah bimbang, sebab Aku ini Allahmu; Aku akan meneguhkan, bahkan akan menolong engkau; Aku akan memegang engkau dengan tangan kanan-Ku yang membawa kemenangan.”

  1. Peraturan Perundangan Organisasi dan Garis Besar Haluan Kerja Universitas Diponegoro 2015
  2. Hasil rapat Program Kerja Sie. Penelitian dan Pengembangan Mahasiswa PMK FEB Undip mengenai pembentukan panitia PAB 2015.

Maka kami, selaku Pengurus PMK FEB UNDIP periode 2015/ 2016 dengan ini mengharapkan kesediaan saudara/i:__________

Untuk bergabung di dalam kepanitiaan ‘’PAB ( Penyambutan Awal Mahasiswa Baru ) 2015 PMK FEB UNDIP’’ sebagai____________­­­

Adapun acara PAB ini bertujuan untuk:

  1. Mempersiapkan mahasiswa mempunyai ketahanan diri dan kemampuan serta motivasi untuk melayani Tuhan di bangku kuliah dalam menghadapi perkembangan teknologi, pergaulan sosial, dan kehidupan rohani.
  2. Mempersiapkan mahasiswa kristen yang memiliki visi dan misi pelayanan dalam Persekutuan Mahasiswa Kristen Fakultas Ekonomika dan Bisnis UNDIP.
  3. Meningkatkan pertumbuhan rohani mahasiswa kristen
  4. Menciptakan suasana kekeluargaan dan keakraban yang penuh kasih dalam Persekutuan Mahasiswa Kristen Fakultas Ekonomika dan Bisnis UNDIP.

Besar harapan kami adanya kerjasama dari Anda untuk bersama-sama dengan kami, bekerja dan melayani Tuhan di dalam kepanitiaan ini. Sebelum dan sesudahnya kami ucapkan terima kasih. Tuhan memberkati.

                                                                                                                       Semarang, 10 Juli 2015

Ketua Umum                                                                                       Sekretaris Umum

Simson Hutagalung                                                                              Jessica Theresia D.

NIM. 1201112120038                                                                         NIM. 12010113120056

DAFTAR NAMA MAHASISWA UNTUK KEPANITIAAN PAB 2015

 BESERTA DESKRIPSI PEKERJAAN (JOB DESCRIPTION)

DEWAN DEPUTI PENASIHAT

Penanggung Jawab DP                Sri Rejeki Sinurat

Deputi Penasihat                         1. Ester Tarigan

                                                            2. Yessi Lestari

                                                            3. Mia Marpaung

                                                            4. Levina Marpaung

                                                            5. Immanuel Simbolon

BADAN PENGURUS HARIAN

Ketua Umum                          Daniel Victory Pasaribu

Ketua Bidang I                       Darwis S. Siahaan

Ketua Bidang II                     Tri Agustin Juwan P.

Sekretaris Umum                   Angela Jessica L. Somanihuruk

Bendahara Umum                 Ruth Glory Rebecha

BIDANG I

Sie. Dokes (Doa dan Kesehatan)

Koordinator Bidang              Kesia Giovani E. Br. Ginting

Sekretaris  Bidang                 Marsalia intan A.P.

Anggota Bidang                    1. Yadhi S.                               5. Edward P.                                                                                         2. Levana                                 6. Hidayah Anna                                                                                 3. Septianus A.                       7. Feberina Br. Bangun                                                                   4. Yosia Setiabudi

Sie. Perkaptrans (Perlengkapan dan Transportasi)

Koordinator Bidang       Advento Johanes P.

Sekretaris Bidang           Agnesa Marytha C.

Anggota Bidang              1. Abel Tigor J S                          6. Bram Andreas S                                                                     2. Sellyna S                                    7. Heru Fernando                                                                       3. Sumastri Aries                         8. Anjani Dewi                                                                             4. Ester Bertha                             9. Jonathan Anugrah                                                                5. Lydia Sihombing

Sie. Acr (Acara)

Koordinator Bidang              Ivan Prasetyo

Sekretaris  Bidang                 Veny Yenti

Anggota Bidang                    1. Ivan Irawan                                   2. Batahi Nadya                                                                       2. Claudy   Meramis                       4. Rointan Hutasoit                                                                3. Nabot Hutabarat                       6. Mesach Hendri                                                                    4. Samuel Petra                               8. Nehemia Limbong

BIDANG II

Sie. Kons (Konsumsi)

Koordinator Bidang              Maria S. Pasaribu

Sekretaris Bidang                  Jonathan Bona Jospor

Anggota Bidang                    1. Debora Trisnawati             4. Fitria Magdalena                                                                       2. Pramono Pasaribu            5. Christin Sibarani                                                                       3. Andika Prima                        6. Ridoan Sipahutar

Sie. Pubdekdok (Publikasi, Dekorasi, dan Dokumentasi)

Koordinator Bidang              Nyata Cinta Pagar Intan

Sekretaris Bidang                  Last Beauty Simanjuntak

Anggota Bidang                    1. Theresia Dina                        6. Silvia Anke                                                                                 2. Nadya Christie                      7. Shintya Chrestella                                                                   3. Sintong Simanullang          8. Claudia Sarah                                                                           4. Andreas Parulian                 9. Devina Giska                                                                              5. Chandra T.N.M.

Sie. Danus (Dana dan Usaha)

Koordinator Bidang              Ristawati Gultom

Sekretaris Bidang                  Noah Diky Alfian

Anggota Bidang                  1. Kyendi Suramana                            7. Deasy Siahaan                                                               2. Lydia Tariga                                     8. Kristella Tarigan                                                            3. Emil Julius                                        9. Ryan Alda                                                                        4. Stephanie D.                                     10. Ester Simarmata                                                        5. Daniel Satrio                                    11. Iunike K. P.                                                                     6. Yosua Siagian

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s